Null
Ecole Hollandaise du XIXe siècle

描述

Ecole Hollandaise du XIXe siècle "Bateau au mouillage et barques devant une ville" Huile sur panneau. 23 x 34 cm

45

该拍品的拍卖已经结束 查看结果