Null Mobilier de chambre à coucher en rotin comprenant :

Commode ouvrant à deux…
描述

Mobilier de chambre à coucher en rotin comprenant : Commode ouvrant à deux portes et quatre tiroirs. H. 90 L. 142 P. 46 cm Table basse en bois et carreau de céramique à décor polychrome de fleurs. Marqué Vallauris. H. 53 D. 64 cm Lampe de chevet H. 96 cm, Porte-revue. H. 60 cm Deux lits. H. 70 L. 197 P. 90 cm On joint un miroir façon bambou (77 x 55 cm) et une échelle porte habit. H. 188 cm

229

该拍品的拍卖已经结束 查看结果