Null Louis VUITTON - Valise semi-rigide modèle "Stratos"

Toile enduite monogram…
描述

Louis VUITTON - Valise semi-rigide modèle "Stratos" Toile enduite monogrammée, lanières et renforts en cuir naturel, garniture en métal doré, anse, fermeture éclair. (usures) H. 46 L. 70 P. 22 cm

213

该拍品的拍卖已经结束 查看结果