描述

René LALIQUE (1860-1945) - Huilier vinaigrier "Nippon" (modèle crée en 1933) Support en verre moulé pressé et flacons en verre soufflé moulé avec bouchons. Signé R. Lalique. (accident au col d'un flacon) H. 11 cm Biblio. Félix Marcilhac " René Lalique " référencé sous le n°3904

193

该拍品的拍卖已经结束 查看结果