Null
描述

Deux paires de rideaux en tissu à décor polychrome de croisillons de feuillages et fleurs. Bordure à pompons. Doublure. Avec embrasses et tringle. 340 x 185 cm

173

该拍品的拍卖已经结束 查看结果