描述

Console desserte demi-lune en acajou et placage acajou. Elle ouvre à un tiroir en façade et deux tiroirs pivotant sur les côtés ornés de bronzes dorés. Elle repose sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc cerné d'une galerie de laiton. Estampillée Fidelis SCHEY Epoque Louis XVI H. 88 L. 113 P. 42 cm Fidelis SCHEY, reçu maître en 1777

151

该拍品的拍卖已经结束 查看结果