描述

Quatre fauteuils en bois mouluré, sculpté et rechampi crème à décor de feuillages et rubans. Ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Estampillés PLUVINET Epoque Louis XVI H. 98 L. 63 P. 57 cm

143

该拍品的拍卖已经结束 查看结果