Null Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté.

Pieds cambrés réunis par …
描述

Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté. Pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Début d'époque Louis XV H. 108 L. 70 P. 65 cm

123

该拍品的拍卖已经结束 查看结果