描述

D'après Clodion - Petite pendule en bronze ciselé et doré à décor d'une jeune femme allongée sur une peau de lion. Cadran rond émaillé. Base rectangulaire en marbre blanc. (petit choc au cadran). H. 21 L. 26,5 P. 13 cm

79

该拍品的拍卖已经结束 查看结果