描述

Thorgal/IRS – Ensemble de 3 albums : Thorgal 18 (+ Ex-libris), 19 (TL pégasus, signé, non numéroté), IRS Les échos (TL numéroté et signé). Très bon état.

205
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果