294

Importante paire de consoles d'applique en fer forgé patiné et cuivre richement ornée en ceinture d'un motif de blason dans un entourage d'acanthes, volutes et chutes feuillagées, piétement galbé à enroulement relié par une entretoise surmontée d'une couronne, dessus de marbre blanc veiné mouluré Vers 1940/50 Dim : 91 x 202 x 49 cm (anciennes traces de dorure, petits accidents et manques)

交货

拍品地点 :
法国 - 06000 - nice

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

nice, 法国