Null CHRISTOFLE.

描述

CHRISTOFLE. Paire de seaux en métal argenté modernistes, ornés à la base de l'anse du poinçon classique Christofle. Signés. H_26 cm D_26 cm

210

该拍品的拍卖已经结束 查看结果