Null ARMANDO RHO, Italy.

描述

ARMANDO RHO, Italy. Canapé en bois mouluré sculpté et doré, garniture de soie beige chiffrée « A » et ses coussins bordeaux. Les pieds à pattes de lion, la ceinture ornée d'une coquille. Signé. Dans le style du XVIIIème siècle. H_104 cm L_222 cm P_84 cm

178

该拍品的拍卖已经结束 查看结果