Null ARMANDO RHO, Italy.

描述

ARMANDO RHO, Italy. Paire de fauteuils à dossier plat en bois sculpté, noirci et doré. Garniture de soie blanche et or à décor de fleurs et rinceaux. Signés. Style Napoléon III. H_106 cm L_78 cm P_70 cm

168

该拍品的拍卖已经结束 查看结果