Null Bureau plat en bois de placage, bronze doré et cuir blanc.

Style Louis XV…
描述

Bureau plat en bois de placage, bronze doré et cuir blanc. Style Louis XV. H_76 cm L_125 cm P_70 cm

146

该拍品的拍卖已经结束 查看结果