Null PIERRE FREY, Paris.

描述

PIERRE FREY, Paris. Bergère confortable à garniture de coton blanc et frise tissée bleue. Les pieds bois en gaines. Signée et numérotée 9596. H_79 cm L_71 cm P_85 cm

124

该拍品的拍卖已经结束 查看结果