Null CG DESIGN.

描述

CG DESIGN. Paire de bergères à dossier mouvementé, garniture de tissu velours bleu et blanc à décor marmoréen. Pieds gaines en bois. Signées avec plaque d'éditeur "CG". H_77,5 cm L_85 cm P_76 cm

110

该拍品的拍卖已经结束 查看结果