Null BETHAN GRAY.

描述

BETHAN GRAY. Buffet enfilade « Shamsian Collection » en bois teinté bleu et filets de marqueterie de laiton à décor d'écailles stylisées. Superbe travail d'inspiration Art Déco. H_76,2 cm L_169 cm P_45 cm

104

该拍品的拍卖已经结束 查看结果