描述

Table basse en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze doré et plateau de marbre rouge veiné. Les pieds à cannelures rudentées de bronze, réunis par une entretoise. Style Louis XVI. H_50 cm L_125 cm P_66 cm

99

该拍品的拍卖已经结束 查看结果