Null Alexa KRESNIL (XXème-XXIème siècle).

描述

Alexa KRESNIL (XXème-XXIème siècle). Bassins dans un jardin à l'italienne, dans le goût de l'école du XIXème siècle. Importante aquarelle et huile sur papier, signée en bas à gauche. H_258 cm L_191 cm (totale) Encadrée sous verre.

94

该拍品的拍卖已经结束 查看结果