Null Grande table basse en placage, laiton doré et plateau de verre.

Les monta…
描述

Grande table basse en placage, laiton doré et plateau de verre. Les montants ornés de têtes de lions en bronze doré. Porte une estampille en forme de clef de sol. Modèle d'inspiration Louis XVI. H_45,5 cm L_110,5 cm P_110,5 cm

90

该拍品的拍卖已经结束 查看结果