Null LAUDARTE, Italy.

描述

LAUDARTE, Italy. Lampe à poser en cristal taillé, base altuglas et bronze doré à décor de volutes. H_75 cm (sans abat-jour) D_42 cm

79

该拍品的拍卖已经结束 查看结果