Null ARMANDO RHO, Italy.

描述

ARMANDO RHO, Italy. Bout de canapé carré en bois sculpté et doré à plateau en marqueterie de bois de rose et bois clair. Style Napoléon III. H_67,5 cm L_72 cm P_72 cm

74

该拍品的拍卖已经结束 查看结果