Null ARMANDO RHO, Italy.

描述

ARMANDO RHO, Italy. Deux canapés en bois sculpté et doré à décor de fleurs et peigné rocaille. Belle garniture de soie bleue et or, aux vases de fleurs et treillages. Les pieds cambrés ornés de feuillages stylisés et enroulements. Signés. Style Louis XV. H_111 cm L_220 cm P_80 cm et H_111 cm L_183 cm P_80 cm

73

该拍品的拍卖已经结束 查看结果