Null ARMANDO RHO, Italy.

描述

ARMANDO RHO, Italy. Tête de lit baroque en bois richement sculpté et doré à décor de coquilles, enroulements et acanthes. Garniture de velours bleu à capitons. H_212 cm L_224 cm

67

该拍品的拍卖已经结束 查看结果