描述
Paire d'importantes appliques à cinq lumières en bronze doré à décor de mascarons féminins rayonnants sur une lyre. Les bras étagés à riche ornementation de rinceaux et enroulements. Modèles d'inspiration Louis XVI. H_94 cm L_49,5 cm P_32 cm
39