Null ARMANDO RHO, Italy.

描述

ARMANDO RHO, Italy. Paire d'importantes consoles en bois sculpté et doré, le fond laqué à l'imitation du marbre et plateau de marbre blanc encastré. Non signées. Riche modèle de style Louis XVI. H_96 cm L_169 cm P_48 cm

10

该拍品的拍卖已经结束 查看结果