Cindy Sherman (née en 1954) Lucille Ball, 1975-2001
银质印刷品。
背面有签名和日期。
Zilveren af…
描述

Cindy Sherman (née en 1954)

Lucille Ball, 1975-2001 银质印刷品。 背面有签名和日期。 Zilveren afdruk. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 29 x 23,5 cm Provenance/ Herkomst: Galerie Aéroplastics, Brussels. Private collection, Brussels.

179

Cindy Sherman (née en 1954)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果