Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940) 女人和鬣狗,2000年
银版画
背面签名
Zilveren afdruk
Gesigneerd op …
描述

Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940)

女人和鬣狗,2000年 银版画 背面签名 Zilveren afdruk Gesigneerd op de achterkant 65 x 81 cm 展览/Tentoonstelling: - Araki, Damasquine Gallery in Brussels from 6 October to 18 November 2000. - "7 Cantos - Nobuyoshi Araki - Olivier Foulon - Pierre Klossowski - John Murphy - Willem Oorebeek - Joëlle Tuerlinckx - Eric Van Hove",卢森堡赌场-当代艺术论坛,2005年1月15日至4月10日。 Provenance/Herkomst: Galerie Alice Day, Brussels. Private collection, Belgium

162

Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果