BERND & HILLA BECHER (NE EN 1959) 水塔,Borna,莱比锡,1998
银质印刷品。
背面有签名,标题,日期和编号2/5。
Zi…
描述

BERND & HILLA BECHER (NE EN 1959)

水塔,Borna,莱比锡,1998 银质印刷品。 背面有签名,标题,日期和编号2/5。 Zilveren afdruk。 Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 2/5 op de achterkant. 61 x 50 cm Provenance / Herkomst: 私人收藏,比利时

156

该拍品的拍卖已经结束 查看结果