ALIK CAVALIERE (1926-1998) 苹果和抽屉,大约在1968年
带有金色和棕色铜锈的青铜。
抽屉上有签名和编号11。
Brons met g…
描述

ALIK CAVALIERE (1926-1998)

苹果和抽屉,大约在1968年 带有金色和棕色铜锈的青铜。 抽屉上有签名和编号11。 Brons met gouden en bruine patina. Gesigneerd en genummerd 11 op de lade. 15 x 14 x 15 cm Provenance / Herkomst: 私人收藏,布鲁塞尔。

125

ALIK CAVALIERE (1926-1998)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果