Alberto GUZMAN (1927-2017) 隔断,1967年
焊接的青铜,带有金色的铜锈。
底座上有签名和日期。
Gelast brons met g…
描述

Alberto GUZMAN (1927-2017)

隔断,1967年 焊接的青铜,带有金色的铜锈。 底座上有签名和日期。 Gelast brons met gouden patina. Gesigneerd en gedateerd op de voet. 15 x 19 x 12 cm 展览/Tentoonstelling: Alberto Guzman, Galerie Carrefour, Brussels, 1969. 出处/erkomst: Galerie Carrefour, Brussels. 私人收藏,布鲁塞尔。

124

Alberto GUZMAN (1927-2017)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果