RODOLFO KRASNO (1926-1982) 蛋,大约1970年
鎏金青铜。
底座上有签名和编号3/150。
Valsuani铸造厂的印章。Cire P…
描述

RODOLFO KRASNO (1926-1982)

蛋,大约1970年 鎏金青铜。 底座上有签名和编号3/150。 Valsuani铸造厂的印章。Cire Perdue。 Verguld brons。 Gesigneerd en genummerd 3/150 op de voet。 Stempel van de oprichter Valsuani。Verloren was. 出处 / Herkomst : 私人收藏,布鲁塞尔。

123

RODOLFO KRASNO (1926-1982)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果