ANDRE DEKEYSER (1924-2013) Assemblage de quatre pièces, 1969
青铜器上有两个铜锈。
底座上有签名、日…
描述

ANDRE DEKEYSER (1924-2013)

Assemblage de quatre pièces, 1969 青铜器上有两个铜锈。 底座上有签名、日期和编号4/15。 青铜器上有两个铜锈。 Gesigneerd, gedateerd en genummerd onder de basis. 8.5 x 15.5 x 6.5 cm Provenance / Herkomst: 私人收藏,布鲁塞尔。

113

ANDRE DEKEYSER (1924-2013)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果