ANDRE EIJBERG (1929-2012) 波莫纳,1968年
大理石底座上有棕色铜锈的锤击铜。
底座上有签名。
Gehamerd brons met …
描述

ANDRE EIJBERG (1929-2012)

波莫纳,1968年 大理石底座上有棕色铜锈的锤击铜。 底座上有签名。 Gehamerd brons met bruin patina op een marmeren sokkel. Gesigneerd op de basis.版本2。 高:25厘米(带底座36厘米) 出处/Herkomst: 布鲁塞尔私人收藏。 买家将得到艺术家2003年12月20日的鉴定证书。

108

ANDRE EIJBERG (1929-2012)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果