Jef Verheyen (1932-1984) 无题,1974
丝网印刷增强版。
签名,右下方有签名和日期。
Verrijkte zeefdruk.
Rech…
描述

Jef Verheyen (1932-1984)

无题,1974 丝网印刷增强版。 签名,右下方有签名和日期。 Verrijkte zeefdruk. Rechtsonderaan gesigneerd, gedateerd en opgedragen. 66 x 67 cm Provenance / Herkomst: Collect privée / Prive collectie

82

Jef Verheyen (1932-1984)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果