MARK VERSTOCKT (1930-2014) 无题,1970年
纸上水墨。
右下方有签名和日期。
Inkt op papier.
Rechts onde…
描述

MARK VERSTOCKT (1930-2014)

无题,1970年 纸上水墨。 右下方有签名和日期。 Inkt op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 40 x 40 cm 原图用于 "Construc "的丝网印刷,Ivo Michiels的4篇文字,Marc Verstockt的插图。

68

MARK VERSTOCKT (1930-2014)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果