BRAM BOGART (1921-2012) Cleopatra, 1957
布面油画和混合技术。
右下方有签名和日期。
背面有签名和标题。
Olieverf…
描述

BRAM BOGART (1921-2012)

Cleopatra, 1957 布面油画和混合技术。 右下方有签名和日期。 背面有签名和标题。 Olieverf en gemengde techniek op doek. Rechts onderaan gesigneerd and gedateerd. Achteraan gesigneerd and getiteld. 89 x 73 cm Provenance / Herkomst/ Galerie Patrick Derom, Bruxelles Collection privée / Prive collectie

54

BRAM BOGART (1921-2012)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果