FRANCIS ALYS (né en 1959).
Untitled, 1995-99.
描图纸上的四个石墨、拼贴、照片、胶带和水粉系列。
签名和日期。
S…
描述

FRANCIS ALYS (né en 1959).

Untitled, 1995-99. 描图纸上的四个石墨、拼贴、照片、胶带和水粉系列。 签名和日期。 Serie van vier loodmijnen, collage, fotografie, tape en gouache op calqueerpapier. Gesigneerd en gedateerd. 23 x 24 cm 23 x 30 cm 28 x 29 cm 28 x 35 cm 出处/Herkomst: Gallerie Peter Kilchmann, Zurich CAP Collection, New-York. Private collection, Belgium. Lot presented by Cornette de Saint Cyr Brussels.

321

FRANCIS ALYS (né en 1959).

该拍品的拍卖已经结束 查看结果