Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971) Les pénitents, 2007

Tec…
描述

Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971)

Les pénitents, 2007 Technique mixte sur toile, signée et datée au dos H. 50 cm - L. 100 cm

597

该拍品的拍卖已经结束 查看结果