Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971) Free, 2007

Acrylique su…
描述

Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971)

Free, 2007 Acrylique sur toile signée et datée en bas au centre H. 40 cm - L. 40 cm

595

该拍品的拍卖已经结束 查看结果