描述

Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971)

La Dame à la feuille de riz, 2006/2007 Technique mixte, acrylique, encre et résine sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 40 cm - L. 30 cm

592

该拍品的拍卖已经结束 查看结果