描述

Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971)

Académie d'homme sur fond rouge - Forget me not - Les myosotis, 2007 Technique mixte, acrylique, encre et transfert sur toile signée et datée en bas à gauche H. 150 cm - L. 150 cm

589

该拍品的拍卖已经结束 查看结果