描述

Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971)

La terre est belle aujourd'hui, 2008 Technique mixte, encre (marqueur) et collage sur toile, signée et datée 06-12-08 en bas au centre et titrée dans le motif H. 150 cm - L. 100 cm

587

该拍品的拍卖已经结束 查看结果