Mahé BOISSEL (née en 1952) Sans titre, 2005

描述

Mahé BOISSEL (née en 1952)

Sans titre, 2005 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos H. 100 cm - L. 119,5 cm

585

Mahé BOISSEL (née en 1952)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果