Klaus MEISTER (né en 1953) Cible, 2012

描述

Klaus MEISTER (né en 1953)

Cible, 2012 Acrylique sur toile, signée et datée au dos, et titrée sur une étiquette H. 90 cm - L. 90 cm DV

584

Klaus MEISTER (né en 1953)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果