Aldo rossi (1931-1997) Teatro Domestico, 1985

描述

Aldo rossi (1931-1997)

Teatro Domestico, 1985 Impression photomécanique, signée et datée dans la planche et au crayon en bas à droite, titrée dans la planche et au crayon et justifiée 45/100 au crayon en bas à gauche H. 35 cm – L. 26 cm (à vue)

574

Aldo rossi (1931-1997)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果