Lisa SANTOS SILVA (née en 1949) Baltasar gracian, 1991

Huile et pigments sur to…
描述

Lisa SANTOS SILVA (née en 1949)

Baltasar gracian, 1991 Huile et pigments sur toile, signée, titrée, datée et située à Paris au dos H. 117 cm – L. 89 cm

570

该拍品的拍卖已经结束 查看结果