Rebecca DRIFFIELD (née en 1952) Sans titre, 1988

描述

Rebecca DRIFFIELD (née en 1952)

Sans titre, 1988 Huile sur toile, signée en vas à gauche H. 145 cm – L. 196 cm

568

该拍品的拍卖已经结束 查看结果