Gilles MATTEI (1959-2016) Le retour de chasse, 2010/2012

Acrylique sur toile si…
描述

Gilles MATTEI (1959-2016)

Le retour de chasse, 2010/2012 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Gap au dos H. 61 cm - L. 50 cm

561

Gilles MATTEI (1959-2016)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果